Paar Kerzenhalter im Barockstil,
Holz geschnitz bronzefärbig gefasst, Höhe 22 cm. 19. Jh. Altersschäden bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910